Спорт

Кикбоксёры из Кисловодска завоевали 71 медаль на краевых соревнованиях

На базе городской спортшколы №1 прошли чемпионат и первенство региона.

Кисловодские спортсмены завоевали 71 медаль на Чемпионате и Первенстве Ставропольского края по кикбоксингу.

В Кисловодской спортивной школе №1 завершился Чемпионат и Первенство Ставропольского края по кикбоксингу.

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске не одержали победу над «Победой»

Матчами 14 тура завершился первый этап первенства России по футболу в первой группе дивизиона «Б» второй лиги.

Кисловодская спортсменка стала призёром международного хореографического проекта

Молодая спортсменка из Кисловодска стала лауреатом 2 степени в международном хореографическом онлайн-конкурсе «Люди танцуют».

Открытый турнир принёс успех юным фигуристам из Невинномысска

В открытом турнире на льду спортшколы «Наследие» в Ставрополе приняли участие 12 спортсменов из Невинномысска, половина из которых выступила успешно, пятеро вернулись домой с наградами.

Гандболисты ставропольской команды «Виктор-СУОР» ударно начали молодежное первенство России

Блестяще начали новый сезон гандболисты ставропольской команды « Виктор -СУОР».

Спортсмены из Кисловодска выиграли в краевом чемпионате по баскетболу

23 сентября в Ставрополе прошёл краевой чемпионат по баскетболу среди мальчиков, в котором приняли участие 14 команд.

Юные баскетболисты из Кисловодска стали краевыми чемпионами

В краевом чемпионате по баскетболу среди мальчиков 2011 года рождения, прошедшем в Ставрополе, участвовали 14 команд.

Гандболисты ставропольского «Виктора» готовятся отобрать в Краснодаре очки у «скифов» в южном дерби

В понедельник, 25 сентября, в Краснодаре состоится южное гандбольное дерби.

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» продлили свою победную серию в Астрахани

Сегодня, третьего сентября, состоялись матчи восьмого тура первенства России по футболу в первой группе «дивизиона «Б» второй лиги.