15.03.2023

Ставропольцы завоевали 7 золотых медалей на краевых соревнованиях по радиопеленгации

Чемпионат и первенство края по спортивной радиопеленгации прошел в

За награды боролись 100 «охотников на  лис» со  всего региона Фото: администрация города Ставрополя 600 398 true 398 398 true 530 398 true 600 337 true

Чемпионат и  первенство края по  спортивной радиопеленгации прошел в  окрестностях Ставрополя. За  награды по  дисциплине  «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц» боролись 100  ставропольских спортсменов.

7 золотых медалей завоевали воспитанники городской спортшколы №5:

победителями чемпионата стали Олег Жиров и  София Хохлова ; в различных возрастных группах в  первенстве выиграли Денис Голыбин , Сергей Антипин , Максим Котлов , Александр Киреев и  Карина Найко .

В конце марта ребята выступят на  всероссийских соревновнованиях в  Симферополе.

В администрации краевой столицы поздравили спортсменов и  их  тренеров Константина и  Ирину Зеленских с  победой, а  также пожелали успеха на  предстоящих состязаниях.

Ранее спортсмен из  Ставрополя выиграл три  золота на  соревнованиях по  прыжкам в  воду.

24 февраля 2022 года началась специальная военная операция в Украине. Как изменилась жизнь региона спустя год с начала событий, читайте в нашем разделе "Год СВО".