17.01.2022

Пятигорчане завоевали 17 медалей на Чемпионате СКФО по легкой атлетике

Воспитанники Спортшколы №1 блестяще выступили на соревнованиях в Ставрополе.

Воспитанники Спортшколы №1 блестяще выступили на соревнованиях в Ставрополе.   При этом некоторые наши атлеты добавили в копилку наград не одну медаль, а сразу несколько. Так, Виктория Селезнева и Никита Шапран поднялись на высшую ступень пьедестала почета не только в толкании ядра, но и в метании диска. Две золотых медали принесла команде и Элина Иванова - в беге на дистанциях   1500м и   3000м.   Общий итог СШОР №1 -   7     золотых, 6 серебряных, 4 бронзовых медали!

Артем Кукушев завоевал золото в     прыжках в высоту.

Екатерина Штефан дважды заняла второе место – в метании диска и в толкании ядра.

Георг Шандрыгин дважды стал серебряным призером -   в беге на дистанциях   1500м и   3000м.

Богдан Цапко   занял третье место на дистанции 1500м и второе – в эстафете 4х200м.

Анна Копцева принесла команде две бронзовых медали -   на дистанциях   1500м и 3000м.

Ангелина Крупина пришла к финишу второй на дистанции 400м и третьей – на дистанции 800м.

Поздравляем ребят и, конечно, их замечательных неутомимых тренеров -   Шапран Л.А., Ткачева А.В., Ткачеву М.В., Геворкян Н.Г., Киселева Д.М., Климова П.С.!