11.03.2023

Ледовый каток в Ставрополе закроют 16 марта

В столице Ставропольского края завершается четвёртый ледовый сезон. Каток, расположенный в центре города, проводит последние сеансы перед закрытием.

В столице Ставропольского края завершается четвёртый ледовый сезон. Каток, расположенный в центре города, проводит последние сеансы перед закрытием. В четверг, 16 марта, строители начнут демонтировать арену, сообщили в местной администрации.

За 4,5 месяца каток на площади Ленина посетили около 50 тыс. человек. В их числе — свыше 27 тыс. детей, сеансы для которых проводили бесплатно. 

«Кроме того, в этом сезоне бесплатно побывать на ледовой арене смогли семьи участников спецоперации»,

— рассказал глава города Ставрополя Иван Ульянченко.

Жителей и гостей города Ставрополя приглашают на последние весенние сеансы на ледовом катке. Они пройдут с 11 по 15 марта.  Расписание и подробности можно узнать на сайте или по телефону: +7 (8652) 63-23-44.

Напомним, что в декабре 2022 года на ставропольском катке стартовал четвёртый ледовый сезон. Посещение бесплатно для детей в возрасте до 14 лет. Также не нужно платить за билет тем, кто сопровождает ребёнка семи лет и младше. 

Читайте также: Ставропольский эксперт: первую тренировку на льду стоит проводить под наблюдением инструктора Ставропольцам рекомендуют отложить просторную одежду при походе на каток В шапке, но без палаццо: тренер рассказала ставропольцам, как сделать катание на льду комфортным и безопасным

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *