22.03.2024

Жителей Ставрополья приглашают на Международный климатический конкурс «Зеленая Евразия»

Заявки принимаются до 30 марта Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Евразийской экономической комиссией проводит Международный климатичес

Заявки принимаются до 30 марта

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Евразийской экономической комиссией проводит Международный климатический конкурс «Зеленая Евразия». Цель конкурса - поиск эффективных практик по климатической митигации и адаптации, а также иных климатических практик, направленных на устойчивое развитие государств. 
Принять участие в конкурсе могут коммерческие организации, государственные учреждения, органы власти, органы местного самоуправления, некоммерческие организации и объединения, а также физические лица по четырем группам номинаций: 
•      Климатическая митигация, 
•      Климатическая адаптация,
•      Государственная политика и финансы,
•      Просвещение и образование в сфере климата. 
Участие в конкурсе бесплатное. Каждый участник может подать не более пяти проектов. Заявку на конкурс необходимо заполнить на сайте конкурса (https://greeneurasia.asi.ru) до 30 марта 2024 г. 
В каждой номинации будут определены победитель и финалисты. 

Подробная информация: https://greeneurasia.asi.ru/
 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *