10.12.2023

Уважаемые жители Благодарненского муниципального округа!

Уважаемые жители Благодарненского муниципального округа! Сердечно поздравляю вас с Днем Героев Отечества!

Уважаемые жители Благодарненского муниципального округа!
Сердечно поздравляю вас с Днем Героев Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенными настоящими Героями в годы Великой Отечественной войны. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы можем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей. 
Сегодня мы выражаем особые слова благодарности и восхищения тем, кто на передовой отстаивает суверенитет нашего государства, выбор своего исторического пути. Нет более высокой цели, чем защитить свою Родину, свой народ, своих соотечественников, родных и близких людей!
Те, кто сегодня своей стойкостью и мужеством подают пример будущим поколениям, отстаивая незыблемые ценности Российской Федерации – настоящие Герои! 
Вы – наша гордость и образец патриотизма, мужественного исполнения гражданского долга во имя защиты и процветания Родины. Ваши имена золотыми буквами вписаны в страницы истории нашего государства и станут примером будущему поколению, как созидательный труд, воля, героизм приносят человеку заслуженное уважение.
Спасибо вам за ваше мужество и воинскую доблесть! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия!


Глава
Благодарненского муниципального округа
Ставропольского края
А.И. Теньков

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *