08.06.2023

Подведены итоги голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году

31 мая завершилось голосование по выбору общественных территорий,

Подведены итоги голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году

31 мая завершилось голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2024 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной и городской среды», национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России В.В. Путиным, а также при поддержке Губернатора Ставрополья В.В. Владимирова.
В рейтинговом голосовании приняли участие 20 917 жителей Благодарненскогогородского округа. 18  821 голос был отдан за благоустройство территории, прилегающей к Храму Александра Невского по  улице Московской в городе Благодарном.
Проект благоустройства территории, прилегающей к обелиску «Семнадцати погибшим в 1919 году активистам советской власти» в городе Благодарном набрал 2 096 голосов.
Таким образом, победителем голосования стала территория, прилегающая к Храму Александра Невского по улице Московской в городе Благодарном. Именно этот объект  планируется благоустроить уже в следующем году!
Признательны всем жителям округа за активное участие в рейтинговом голосовании. Благодаря вам наш город становится еще уютнее, красивее и комфортнее для жизни!

#городаменяютсядлянас

Пресс-служба администрации
Благодарненского городского округа
Ставропольского края

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *