22.03.2024

О заседании Комитета по промышленному развитию Ассоциации пекарей и кондитеров «Южная Гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства имени И.Н.Лякишевой» 

Администрация Ипатовского муниципального округа Ставропольского края информирует о том, что 03 апреля 2024 г. в 11:00 по адресу : г. Ставрополь, ул.

Администрация Ипатовского муниципального округа Ставропольского края информирует о том, что 03 апреля 2024 г. в 11:00 по адресу : г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 55А, состоится заседание Комитета по промышленному развитию Ассоциации пекарей и кондитеров «Южная Гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства имени И.Н.Лякишевой» (далее - заседание) на тему: «Современные тенденции развития хлебопечения, мукомольного   и кондитерского производства Ставропольского края: доступность, качество, безопасность, инновации, прогнозы».
Участники заседания познакомятся с лучшими производственными практиками, узнают особенности внедрения инноваций в хлебопечении, получат ответы на вопросы от руководителей и ведущих специалистов предприятий, расширят круг знакомств для профессионального общения на бизнес-встрече с маркетплейсом OZON.
Заседание состоится при поддержке Министерства экономического развития Ставропольского края, Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю, ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Северо-Кавказском федеральном округе», Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна», НП «Российская Гильдия пекарей и кондитеров», Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края».
Участие в заседании будет проходить в офлайн и онлайн режимах. Ссылка для регистрации: https://inlnk.ru/XOMDkQ , ссылка для подключения 3 апреля 2024 г.: https://inlnk.ru/NDM4nn
Администрация Ипатовского муниципального округа Ставропольского края приглашает всех желающих принять участие в заседании.
 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *