05.02.2023

Полицейского, избившего в Минводах сотрудника ДПС, ФСБ и мэрии Железноводска, арестовали

Сотрудника отделения конвойной службы ИВС отдела МВД в Минеральных Водах и его двух товарищей задержали после драки в общественном месте, которая произошла 29 января.

Сотрудника отделения конвойной службы ИВС отдела МВД в Минеральных Водах и его двух товарищей задержали после драки в общественном месте, которая произошла 29 января. Всех мужчин отправили в СИЗО.

Telegram-канал «координаты СКайФОлл» сообщает, что в отношении полицейского, устроившего драку на парковке около кафе в Минеральных Водах, и его товарищей возбудили уголовное дело. Сотрудника отделения конвойной службы ИВС отдела МВД в Минеральных Водах, а также оператора, снимавшего потасовку на камеру, и их стоявшего в стороне товарища арестовали.

Ранее сообщалось, что в том конфликте от рук полицейского пострадали сотрудник ДПС, ФСБ и мэрии Железноводска. Они обратились за медицинской помощью. В ГУ МВД по Ставрополью после инцидента начали служебную проверку.

Читайте также: Двое ставропольцев пойдут под суд за разбой и вымогательство Сообщение о минировании городского суда проверяют спецслужбы Минеральных Вод Доставившего на Ставрополье 35 тыс. пачек поддельных сигарет контрабандиста посадили

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *