21.01.2024

Общественники обсудили организацию наблюдения за выборами Президента РФ на Ставрополье

Представители общественной палаты, избирательной комиссии, правительства, а также муниципальных и городских округов Ставропольского края обсудили вопросы взаимодействия в преддверии выборов Президента России,

Представители общественной палаты, избирательной комиссии, правительства, а также муниципальных и городских округов Ставропольского края обсудили вопросы взаимодействия в преддверии выборов Президента России, которые пройдут 15 — 17 марта.

Председатель Общественной палаты края Георгий Олегович Нефетиди заявил, что главная цель совещаний в таком составе — услышать голос представителей всех округов края.

Ход подготовки к выборам Президента осветил участникам мероприятия заместитель председателя избирательной комиссии Ставрополья Александр Сергеевич Шейкин.

О работе регионального общественного штаба по организации наблюдения за выборами рассказала председатель штаба Марина Михайловна Акинфиева.

Председатель общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Сергей Николаевич Пенюшин сообщил, что наблюдение за проведением выборов будет организовано членами ОНК в том числе и в СИЗО и ИВС в крае.

Председатель комиссии по развитию культуры, информационного сообщества, СМИ, образованию и науке Общественной палаты Ставрополья Алексей Александрович Пащенко предложил максимально широко освещать в социальных сетях и СМИ организацию общественного наблюдения за выборами во всех муниципальных образованиях региона.

Фото: Общественная палата СК

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *