25.05.2023

Депутат ЛДПР Александр Куриленко обозначил проблемные вопросы на отчёте главы города

В Ставрополе состоялось очередное заседание городской Думы, одним из ключевых вопросов повестки стал отчет о работе главы и администрации Ставрополя.

В Ставрополе состоялось очередное заседание городской Думы, одним из ключевых вопросов повестки стал отчет о работе главы и администрации Ставрополя. Депутат Александр Куриленко после отчёта главы высказал свою позицию по проблемным вопросам краевой столицы

Заместитель председателя Ставропольской городской Думы, руководитель Молодёжной организации ЛДПР в Ставропольском крае Александр Куриленко обобщил все наказы и текущие городские проблемы. С трибуны он обозначил их на заседании Думы в присутствии главы города, администрации, прокурора, депутатов и не только.

Депутат обозначил следующие вопросы:

Градостроительство. Прежде строим школы, детские сады и социальные объекты, а потом жилые микрорайоны; Транспортная проблема. Нужен общественной транспорт большой вместимости, выделенные полосы под него, сеть велосипедных дорожек; Необходимо сохранить исторический облик Ставрополя; Нужно навести порядок на площадках сбора коммунальных отходов; К обращениям граждан и депутатов должно быть повышенное внимание.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *