02.02.2023

Семья брошенного в Пятигорске мальчика-аутиста собирается в суд за компенсацией

Против женщины, которая оставила на морозе ребёнка-аутиста в Пятигорске, могут подать иск в суд.

Против женщины, которая оставила на морозе ребёнка-аутиста в Пятигорске, могут подать иск в суд. Семья малыша намерена добиться компенсации морального и материального ущерба, рассказала информагентству «Победа26» тётя мальчика.

Скандал вокруг ребёнка-аутиста, которого бросили на морозе на детской площадке, разгорелся в конце января. Мальчика нашли прохожие, которые доставили его в медучреждение.

Тётя малыша Антонина Блинова рассказала, что малыша оставила на улице мачеха. По словам собеседницы информагентства, семья будет добиваться от неё компенсации за моральный и материальный ущерб.

«Мама моего племянника потратила много денег на перелёты, переезды и ожидание, пока ей не выдали ребёнка. Она также потратила уйму нервов из-за поступка этой женщины. Пусть возместит ущерб. Нельзя это оставлять просто так. А если бы ребёнка обнаружил какой-нибудь наркоман, алкоголик или маньяк?!», говорит Антонина Блинова.

Подробнее о ситуации с брошенным на улице мальчиком читайте в большом материале «Победы26».

Читайте также: Ставрополец, избивший младенца, отправится в колонию Двое ставропольцев пойдут под суд за разбой и вымогательство Телефонного террориста из Георгиевска приговорили к 6 годам колонии

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *