12.11.2023

Марафон по подготовке к ЕГЭ проходит на Ставрополье

Осенний онлайн-марафон «На все 100» по подготовке к ЕГЭ проводится с 10 по 17 ноября 2023 года.

Осенний онлайн-марафон «На все 100» по подготовке к ЕГЭ проводится с 10 по 17 ноября 2023 года. Принять в нём участие смогут все желающие, рассказали в минобразования Ставропольского края.

Разработчики контрольно-измерительных материалов единого госэкзамена и опытные учителя проведут прямые эфиры об особенностях сдачи ЕГЭ-2024. Слушатели получат ценную информацию о подготовке к тестированию и рекомендации по выполнению заданий. Также во время эфиров все желающие смогут задать в чатах вопросы экспертам и получить развёрнутые ответы.

Онлайн-консультации по иностранным языкам и обществознанию пройдут 13 ноября; по физике и истории — 14 ноября; по русскому языку и информатике — 16 ноября. Завершится осенний марафон «На все 100» 17 ноября. В этот день проведут эфиры по литературе и химии. 

Посмотреть онлайн-трансляции, а  также их  записи можно в  сообществе Рособрнадзора во «ВКонтакте» и на канале ведомства в Rutube.

Напомним, на Ставрополье выросло число муниципалитетов, где выпускники школ получили на ЕГЭ по 100 баллов. Об этом рассказал губернатор Владимир Владимиров на заседании правительства края.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *