29.10.2023

День открытых дверей состоялся в ставропольском филиале

Сегодня, в субботу, 28 октября, ставропольский филиал открыл свои двери для будущих абитуриентов и их родителей – состоялся День открытых дверей.

Сегодня, в субботу, 28 октября, ставропольский филиал открыл свои двери для будущих абитуриентов и их родителей – состоялся День открытых дверей.

Гостями образовательной организации стали учащиеся школ города Ставрополя и Ставропольского края, а также Астраханской области, республики Калмыкия и Карачаево-Черкесской республики. В итоге всего в вузе побывало более сотни гостей.

С гостями мероприятия встретились: начальник филиала полковник полиции Юрий Сапронов и его заместители, заместитель начальника отдела – начальник отделения (отделение подготовки кадров) отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Ставропольскому краю подполковник полиции Дмитрий Бацунов и старший врач терапевт ВВК МСЧ ГУ МВД России по Ставропольскому краю капитан внутренней службы Анна Костровская.

Руководители вуза специально подробно рассказали абитуриентам и их родителям обо всех вступительных испытаниях, о специальностях и об обучении в филиале, о порядке оформления личных дел и условиях поступления в будущем 2024 году.

Гостям также удалось познакомиться и с учебно-материальной базой, условиями проживания и быта курсантов. Гости посетили специализированные аудитории и полигоны, спортивный комплекс, осмотрели образцы современного вооружения, побывали в курсантской столовой и комнате истории филиала.

Ранее сообщалось о том, что детская хореографическая школа Ставрополя вступила в возраст творческой зрелости.

Кристина Лиманова

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *