05.02.2023

Под слезы и аплодисменты зритель драмтеатра в Ставрополе сделал предложение возлюбленной

В конце первой недели февраля в ставропольских социальных сетях распространилось трогательное видео, заснятое на сцене краевого драматического театра.

Фото: социальные сети Ставропольского драмтеатра

В конце первой недели февраля в ставропольских социальных сетях распространилось трогательное видео, заснятое на сцене краевого драматического театра. Один из зрителей сделал предложение возлюбленной. 

Судя по данным с официальных страниц ставропольского драмтеатра, признание произошло после спектакля «Семейная кадриль» 1 февраля. Зритель вызвал на сцену возлюбленную и сделал ей трогательное признание, а затем задал вопрос о том, будет ли она его женой. Девушка ответила согласием, а зал радостно рукоплескал под выкрики «Браво». Некоторые актрисы, которые также находились на сцене, не смогли сдержать эмоций и вытирали слезы умиления.


Однако не все пользователи социальных сетей сочли момент трогательным. Некоторые посчитали, что предложение руки и сердца — укромное признание, которое должно проводиться наедине. Другие же просто поддержали парня и пожелали будущей семье любви и радости.

Напомним, скоро жители краевой столицы временно попрощаются с катком в центре Ставрополя. По данным администрации, его закроют в марте 2023 года, поэтому придется выбирать другие развлечения. К примеру, театр.


  Василина Морозова

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *