21.05.2023

Благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО проведут в Невинномысске

На сцене выступят танцоры хореографической студии.

Фото: pixabay.com/free-photos

На сцене выступят танцоры хореографической студии.

В Невинномысске проведут благотворительный концерт в помощь бойцам СВО. На сцене для гостей и жителей города выступят танцоры хореографического ансамбля «Акцент». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Невинномысска в воскресенье, 21 мая.

«Мероприятие состоится 3 июня, в 13:00, во Дворце химиков (ул. Менделеева, 11). В программе — народные, эстрадные, современные танцы, хореографические композиции, вокальные и гимнастические номера», — уточнили в администрации.

Отмечается, что также в рамках концерта будет проходить акция «Письмо солдату». Всего из Невинномысска с начала СВО местные предприятия отправили бойцам 56,2 тысячи единиц одежды, продуктовых медицинских приборов, а также оборудования на сумму более 84,2 млн рублей. Кроме того, в зону СВО предприниматели направили 6 автомобилей «УАЗ», а жители города собрали для «Солдатского привала» около 9 тысяч единиц непродовольственных товаров, более 17,2 тысяч медпрепаратов и 14,5 тысяч продовольственных посылок.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что из региона в зону СВО продолжают отправлять необходимые вещи по заявкам бойцов.

Александра Барышникова

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *