04.02.2023

Алена Терехова. Поллианна — лекарство для всех!

Аншлаг в полном смысле этого слова! Громкие непрекращающиеся аплодисменты всем артистам, педагогам и руководителю детского образцового музыкального театра «Храм слова».

Аншлаг в полном смысле этого слова! Громкие непрекращающиеся аплодисменты всем артистам, педагогам и руководителю детского образцового музыкального театра «Храм слова». Необыкновенный спектакль по роману-бестселлеру американской писательницы Элинор Портер, представили 1 февраля на сцене музыкальной школы Кисловодска.

Это необыкновенная история девочки-сироты, история о том, как нужно стойко переносить непростые жизненные ситуации, искать поводы для радости и при этом всегда оставаться человеком.
От сценической игры воспитанников Анны Кузнецовой и собственного прочтения известного мирового произведения, которое не раз было экранизировано, в зале плакали. Взрослые не могли сдержать эмоций, а дети не жалели ладошек. А это означает лишь одно-очередную победу большого детского коллектива «Храм слова» и талантливых кисловодских педагогов.

Напоминаем, что 2 февраля воспитанники театра «Храм слова» в 14 часов вновь выйдут на сцену музыкальной школы и будут учить зрителей радоваться! Собранные от спектакля средства будут переданы в фонд поддержки мобилизованных и их семей.

Алёна Терехова

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *