21.03.2024

Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева и АНО Ресурсный центр «Гражданское партнерство» реализуют медиапроект «Ставрополье и Донецк: Живую историю пишем и делае

Принять участие в нем может любой житель г. Ставрополя и края. Для этого нужно написать текст или снять видео о всенародной поддержке бойцов- участников специальной военной операции и их близких, работе волонтёров,

Принять участие в нем может любой житель г. Ставрополя и края. Для этого нужно написать текст или снять видео о всенародной поддержке бойцов- участников специальной военной операции и их близких, работе волонтёров, помощи жителям новых территорий России.
Вовлечение детей и молодежи Ставрополья и Донбасса в творческую деятельность поможет формированию у них языковой культуры, популяризации и сохранению общероссийской культурной идентичности, сплоченности народов России.
Итоги конкурса подведут в мае этого года. Авторские видео и тексты опубликуют на портале «Северо-Кавказские новости», а лучшие работы отметят ценными призами. Победителей наградят в июне на Школе креатива в Ставропольской краевой детской библиотеке им. А.Е.Екимцева, в которой примут участие представители ДНР.
Работы принимаются по адресу [email protected] с пометкой «На конкурс». В письме нужно указать имя, фамилию и возраст автора, место учебы или работы, координаты для обратной связи.
Ознакомиться с поступившими материалами можно по ссылке:  https://sk-news.ru/blogs/svoletopis/ .
Проект поддержали министерство культуры Ставропольского края, Донецкая республиканская библиотека для детей им. Кирова и библиотеки Ставропольского края: Грачевская районная библиотека, Андроповская ЦБС, ЦГБ г. Невинномысска, Петровская ЦБС.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *