30.05.2023

Не желая расстаться с имуществом, ставропольчанка погасила долги по 62 штрафам ГИБДД

Правонарушительница из Ставрополя оплатила свыше 75 тысяч рублей задолженности по штрафам ГИБДД после ареста дорогостоящего имущества.

Правонарушительница из Ставрополя оплатила свыше 75 тысяч рублей задолженности по штрафам ГИБДД после ареста дорогостоящего имущества.

В Промышленном районном отделе судебных приставов г. Ставрополя находилось 62 исполнительных документа по штрафам ГИБДД в отношении женщины. Гражданка регулярно лихачила за рулем своего автомобиля, однако оплачивать штрафы за нарушение правил дорожного движения не спешила.

В рамках исполнительных действий судебный пристав вынес ряд ограничительных и принудительных мер, в том числе, наложил арест на находящуюся в собственности дорогостоящую цифровую технику. Расставаться с арестованным имуществом женщина не захотела. Уже на следующий день она оплатила задолженность по 62 штрафам ГИБДД в полном объеме.

Судебные приставы Ставропольского края предупреждают граждан о том, что неоплаченные долги могут привести к аресту счетов и имущества, а также к различным запретам и ограничениям. Узнать о наличии или отсутствии задолженностей можно на официальном сайте (r26.fssp.gov.ru), выбрав сервис «Банк данных исполнительных производств».

 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *