01.02.2023

Члены и сторонники партии продолжают осуществлять гуманитарную миссию

Очередная партия гуманитарного груза отправилась в зону СВО из Курского округа.

Работа ведётся во всех округах Ставропольского края

Очередная партия гуманитарного груза отправилась в зону СВО из Курского округа. В посылках для бойцов, собранных волонтёрами и неравнодушными жителями, продукты питания, медикаменты, предметы личной гигиены, тепловизор (приобретён участниками волонтёрской группы «Своих не бросаем Виктория»), буржуйки, генератор, тёплые вещи, горелки, баллоны с газом. В числе сопровождающих груз – члены местного отделения партии.

«Постарались положить нашим бойцам всё самое необходимое, чтобы хоть немного облегчить их суровые воинские будни, передать частичку тепла и заботы из дома. Парни у нас крепкие, добросовестно несут службу, не жалуются. Верю, что в скором времени все вернутся с победой живыми и здоровыми, обнимут родных. Благодарю всех, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи» , – сказал заместитель главы администрации Курского округа, член местного политического совета Михаил Маркович .

«Непростое время для нашей страны настало, но оно показало истинные ценности и сорвало маски с людей. Теперь уже не осталось сомнений, кто – герой, а кто – предатель. И очень радует, что первых в тысячи раз больше, чем вторых. Россия всё выстоит, потому что всегда была и будет на стороне добра и справедливости. Да, не спорю, сейчас очень тяжело всем, кто ждёт домой своих бойцов. Но мужчинам на фронте ещё тяжелее – они защищают Родину, каждого из нас с вами. Для них важна любая поддержка. Вот сейчас гуманитарку парням отвозим, а потом ещё соберём и снова поедем. Дело ведь даже не в пирогах и печах, хоть они и нужны в полевых условиях, дело в том, что дома ждут, верят и поддерживают, а это придаёт сил и уверенности», – поделился своими размышлениями начальник Эдиссийского территориального отдела, секретарь первичного отделения № 20 Сурен Саркисян .

Делегация активистов Предгорного местного отделения партии во главе с главой округа, секретарем МО Николаем Бондаренко доставила гуманитарную помощь в детские учреждения ЛНР.   Вручили детям подарки и встретились с персоналом детских учреждений, передали детскую одежду, питание и школьные принадлежности.

«Мы прибыли сюда для того, чтобы передать частичку тепла ребятам Луганской Народной Республики. Фронт, конечно, немного отодвинулся от ЛНР, но он чувствуется повсюду. Это и вооружённые военные, и техника и ряд ограничений, но я уверен – победа будет за нами! Хочется порадовать ребятишек и доставить им хоть немного, но положительных эмоций. А радость и счастье в глазах детей дорогого стоит!», – отметил Николай Николаевич.

В ходе визита представители местного отделения «Единой России» обсудили ситуацию в ЛНР и пути дальнейшего взаимодействия и оказания помощи. Ребята и педагогический состав в свою очередь записали в адрес главы округа, секретаря МО и жителей Ставропольского края трогательное видеообращение со словами благодарности за оказанную помощь и поддержку.

Секретарь Минераловодского местного отделения партии Вячеслав Сергиенко вместе с членами партии посетили мобилизованных, передали им более трёх тонн гуманитарной помощи: вещи, оборудование и необходимые устройства, овощи, фрукты, одежду, средства личной гигиены, продукты питания, а также посылки, рисунки и письма детей, весточки и из дома.

Очередной автомобиль повышенной проходимости был отправлен на фронт из города-курорта Кисловодска. Вместе с ним бойцам были переданы необходимые оборудование и устройства, а также вещи и гостинцы от кисловодчан. 

«В ближайшее время отправим на передовую ещё автомобили повышенной проходимости, которые приобретены за счёт средств, собранных благотворительным фондом «Кисловодск. За наших». Кисловодск с начала частичной мобилизации делает всё, чтобы бойцам было легче выполнять поставленными перед ними задачи.  Город объединился вокруг этой важной задачи.  Все мы ждём скорейшего возвращения наших героев с Победой. Спасибо всем небезразличным, кто не остаётся в стороне от поддержки наших мобилизованных и членов их семей. Кисловодск за Наших! Кисловодск своих не бросает!», – отметил глава Кисловодска, секретарь местного отделения партии Евгений Моисеев .

 

 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *